Новости партнеров
Общество

В Инжиниринговый центр Псковской области требуется директор

12.05.2020 12:21|ПсковКомментариев: 1

В автономную некоммерческую организацию «Инжиниринговый центр Псковской области» требуется директор. Об этом сообщается на официальном сайте АНО.

В числе требований к кандидату перечислены: высшее образование, прохождение повышения квалификации в области управления, наличие удостоверения, подтверждающего ежегодное прохождение повышения квалификации, опыт работы на руководящих должностях не менее пяти лет или опыт работы в РЦИ или других организациях инновационно-производственной инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства не менее 3 лет.

Кроме того, у кандидата должен быть опыт реализации предпринимательских и инвестиционных проектов, в том числе проектов в сфере инжиниринга, инновационно-технологических проектов. Опыт работы с технологическим оборудованием приветствуется.

В обязанности директора Инжинирингового центра входит обеспечение бесперебойной работы АНО и 100% выполнение всех показателей эффективности.

Оклад - 37 500 рублей, дополнительно выплачиваются премии за выполнение показателей эффективности деятельности в полном объеме.

Кандидату обещают оформление по ТК РФ, все социальные гарантии, отпуск в 28 дней и ежегодное повышение квалификации за счет организации.

Потенциальных кандидатов просят направлять резюме на адрес info@rci60.ru.

Напомним, Инжиниринговый центр Псковской области был создан в 2017 году по аналогии с опытом других регионов. Первоначально его возглавил Михаил Донченко (на сайте ИЦ он до сих пор указан в качестве руководителя).

Цель деятельности организации – повышение технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства к освоению новых видов продукции, внедрению инноваций для обеспечения их конкурентоспособности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей