Новости партнеров
Общество

Каким будет лето в Псковской области, расскажет Тала Нещадимова на онлайн-брифинге ПЛН

12.05.2020 14:51|ПсковКомментариев: 0

В среду, 13 мая, в 14:00, общественный пресс-центр Псковской Ленты Новостей проведет онлайн-брифинг с руководителем псковского областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Талой Нещадимовой.

В рамках мероприятия мы попросим спикера подвести климатические итоги прошедшей зимы. Уточним, какие температурные рекорды были побиты, стали ли этот год уникальным по количеству выпавших осадков? Узнаем, надолго ли к нам пришло майское похолодание и каким в принципе будет последний весенний месяц в Псковской области?

Синоптики обещают сверхжаркое лето на территории России. Будет ли оно столько жарким в нашем регионе? Стоит ли местным аграриям переживать из-за засухи?

Попытаемся выяснить, можно ли сегодня доверять народным приметам и насколько часты в Псковской области опасные и неблагоприятные природные явления.  

Обязательно поговорим про будни Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, появилось ли там новое оборудование, повысилась ли точность данных, хватает ли сотрудников и как на работе организации отразился пресловутый коронавирус?

 

Дата проведения: 13 мая. Начало в 14:00.

Внимание! Ссылка для участия в онлайн-брифинге высылается только аккредитованным журналистам за 5-10 минут до начала.

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07, +7 911 883-74-60, либо по эл. почте: alexd77@inbox.ru. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей