Новости партнеров
Общество

В Дно полицейским и сотрудникам почты передали 400 медицинских масок

13.05.2020 17:50|ПсковКомментариев: 0

И.о. секретаря Дновского районного отделения партии Ксения Чилигина и исполнительный секретарь Наталья Гаврилова передали 400 штук средств индивидуальной защиты для сотрудников местного отделения полиции, а также для сотрудников местного почтового отделения. Маски были приобретены региональным отделением «Единой  России».

«Для сотрудников почтового отделения маски были крайне необходимы. Мы обратили внимание, что персонал обслуживает  клиентов в перчатках, но без масок. Несмотря на то, что на их рабочих местах в помещении в качестве защитной меры установлена пленка, средства индивидуальной защиты для сотрудников важны.  Также  мы выяснили, что маски нужны и для полицейских, работающих в прямом контакте с населением. Поэтому решили помочь. По 200 масок мы вручили почтовикам и стражам порядка», - рассказала Чилигина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», начальник  отделения полиции по Дновскому району Андрей Андреев поблагодарил  региональное отделение партии «Единая Россия»: «Маски нам очень пригодятся. Ваш подарок как никогда кстати!». Также слова благодарности выразили и сотрудники почтового отделения.

За два прошедших месяца члены партии «Единая Россия» передали в учреждения региона более 300 тысяч масок. Сто тысяч направил в регион для врачей сенатор от Псковской области, секретарь генсовета партии Андрей Турчак, ещё 200 тысяч приобрели за счёт партийцев регионального отделения. Маски были переданы сотрудникам полиции, медицинских учреждений области, домов престарелых, раздавались гражданам на улицах населённых пунктов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей