Новости партнеров
Общество

Сотрудники Псковской областной библиотеки начали переезд в отремонтированное здание

14.05.2020 22:48|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники областной библиотеки начали переезд в отремонтированное здание. Об этом в своем Instagram заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Областная библиотека готова. Ее фактическое открытие теперь зависит от эпидемиологической ситуации. Коллектив уже постепенно перебирается в новое здание», - написал глава региона.

Он также отметил, что работы на стадионе «Машиностроитель» идут нормальными темпами.

«Существенных угроз по срыву сроков нет, ситуация на постоянном контроле. Продолжается подготовительный этап реконструкции инфраструктуры приграничных районов. В скором времени предоставим список объектов на обсуждение в муниципалитетах, на федеральном уровне согласовываем механизмы реализации. Держим на контроле вопросы модернизации инфраструктуры Острова-3 и федерализации Псково-Изборского музея-заповедника»,- рассказал Ведеринков.

Губернатор отметил, что даже в условиях противодействия угрозе пандемии стратегические вопросы остаются в приоритете. «На рабочем совещании с заместителями обсудили процесс реализации ряда ключевых перспективных проектов для Псковской области», - подчеркнул глава региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей