Новости партнеров
Общество

Псковский Росреестр дает рекомендации о возможности обращения в период ограничительных мер

18.05.2020 17:15|ПсковКомментариев: 0

Управление Росреестра по Псковской области напоминает, что во исполнение поручения Правительства РФ, до улучшения эпидемиологической ситуации в управлении прекращен личный прием граждан и ограничен доступ посетителей в здания управления и его территориальные отделы.

Управление Росреестра является федеральным органом исполнительной власти и продолжает свою работу, в связи с чем учетно-регистрационный процесс не приостанавливался и не прекращался. Государственная регистрация прав и кадастровый учет объектов осуществляются в полном объеме в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном Росреестре, при возникновении необходимости обращения по вопросам, относящимся к компетенции Управления Росреестра по Псковской области, рекомендуем воспользоваться одним из следующих способов:

  • направить обращение в форме электронного документа по адресу электронной почты: 60_upr@rosreestr.ru, либо путем заполнения специальной формы (Обращения граждан) на официальном сайте Росреестра.
  • направить обращение в письменном виде почтовым отправлением по адресу: 180017, г. Псков, ул. Рабочая, д. 11.

Контактный телефон для справок 8(8112) 68-70-99.

В Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии работает единый справочный телефон: 8 800 100 34 34.

Региональное Управление Росреестра рекомендует гражданам получать услуги Росреестра в электронном виде, через официальный сайт.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей