Новости партнеров
Общество

На жалобу учащегося колледжа ПсковГУ по дистанционному обучению ответил Александр Седунов

20.05.2020 14:26|ПсковКомментариев: 1

Председатель областного комитета по образованию Александр Седунов ответил на жалобу учащегося колледжа ПсковГУ. Он просил провести проверку в учебном заведении, заявив об ультиматуме по дистанционному обучению. Обращение размещено на сайте губернатора.

По информации университета, написал Александр Седунов, оперативная информация по организации государственной итоговой аттестации, все контактные телефоны для связи доведены до сведения студентов и размещены на информационных ресурсах колледжа ПсковГУ, на страницах в социальных сетях.

«Государственная итоговая аттестация планируется в соответствии с учебными планами и графиками в установленные сроки. В сложившейся ситуации государственная итоговая аттестация может быть проведена в дистанционном формате. Если выпускник не имеет технической возможности сдавать ГИА в дистанционном формате, ему будет по личному заявлению предоставлена возможность защиты выпускной квалификационной работы в очном формате, после завершения мер по противодействию распространения на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении.

Расписание ГИА было утверждено 6 мая, подпись Вячеслава Однобокова, как директора колледжа ПсковГУ, является легитимной, он исполнял обязанности директора до 15 мая, отметил руководитель профильного комитета.

За более подробной информацией он рекомендовал обратиться в свою профессиональную образовательную организацию: электронная почта (e-mail: college@pskgu.ru) колледжа ПсковГУ, телефон учебной части - 8(8112)291788, телефон заместителя директора колледжа ПсковГУ по учебной работе Натальи Таратыновой 8(8112)291833.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей