Новости партнеров
Общество

«Экопром» установил контейнеры для ТКО у нового дома в Пскове

23.05.2020 22:33|ПсковКомментариев: 0

«Экопром» установил контейнеры для ТКО у нового дома по улице Труда, 42 в городе Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

Три пластиковых бака объемом 1,1 куб. м каждый размещены на контейнерной площадке, обустроенной во дворе дома. Еще три евроконтейнера по 0,36 куб. м установлены в мусорокамерах.

7-этажный многоквартирный дом возведен в ЖК «Парковый» и находится в управлении УК «Жилой Квартал № 1». 95 жилых помещений расположены на площади 5 585,7 кв. м.

Также регоператор продолжает расстановку дополнительных контейнеров в частном секторе Пскова в местах накопления, определенных Управлением городского хозяйства. В частности, новый бак для ТКО появился возле дома № 9 по улице Новосельской.

Дополнительный контейнер объемом 4,5 куб. м установлен также в деревне Голубово Псковского района, на улице Заречной, 14. Ранее по указанному адресу был размещен один контейнер такого же объема. В результате мониторинга компания выявила перенакопление, в связи с этим было принято решение поставить еще один бак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей