Новости партнеров
Общество

Учреждения ПФР в Псковской области работают в особом режиме

05.06.2020 22:00|ПсковКомментариев: 0

Учреждения ПФР в Псковской области работают в особом режиме. В условиях распространения коронавирусной инфекции в отделении, управлениях и клиентских службах ПФР во всех районах усилены меры санитарной обработки помещений: несколько раз в день проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, проветривание помещений, очистка воздуха.

Все сотрудники на своих рабочих местах обеспечены масками и дезинфицирующими средствами. В течение рабочего дня сотрудникам дважды измеряется температура, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения Пенсионного фонда. 

В кабинетах и кабинках для приема граждан соблюдается необходимая безопасная дистанция.

Все сотрудники учреждений ПФР области ответственно относятся к соблюдению профилактических мер по предупреждению распространения инфекции, отметили в реготделении.

До населения области доведена информация о том, что прием граждан в клиентских службах ПФР ведется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале госуслуг.

Записаться на прием в клиентскую службу можно через электронный сервис предварительной записи. Он доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда и не требует регистрации на портале госуслуг.

Помимо этого, записаться можно по телефонам горячей линии управлений и клиентских служб Пенсионного фонда РФ по Псковской области. Телефоны указаны на сайте ПФР в разделе «Контакты региона».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей