Новости партнеров
Общество

Имущество псковича арестовали приставы за неуплату алиментов

09.06.2020 08:52|ПсковКомментариев: 0

В Пскове имущество должника по алиментам арестовано судебными приставами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УФССП по Псковской области, по решению суда пскович был обязан выплачивать алименты на содержание дочери. Официально нигде не работающий должник предпочел не заботиться в финансовом плане о своем ребенке. Его задолженность по алиментам достигла  700 тысяч рублей.

В отношении псковича и его имущества судебными приставами вынесены запреты и ограничения. Сам же пскович постоянно скрывается. В настоящее время отец-должник по алиментам находится в исполнительном розыске.

Несмотря на это, судебным приставам удалось узнать, что в собственности у должника имеется помещение в центре Пскова. В помещении находится частная организация, не относящаяся к должнику.

Судебный пристав арестовал это помещение и оценил его в сумму задолженности гражданина по исполнительному производству. Взыскательница дала согласие забрать данное помещение в счёт оплаты задолженности по алиментам.

В настоящее время у псковича остался ещё долг по исполнительскому сбору. Разыскные мероприятия по его местонахождению продолжаются.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей