Новости партнеров
Общество

«Прямая линия» с населением прошла в псковском УФСИН

23.06.2020 10:52|ПсковКомментариев: 0

«Прямую линию» организовали в УФСИН России по Псковской области. Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в Максим Галактионов совместно с председателем Общественного совета Григорием Матвеевым ответили на вопросы населения, касающиеся деятельности УИС области и соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления.

На «прямую линию» поступило обращение гражданки по вопросу разъяснения порядка направления ее несовершеннолетнего осужденного сына из СИЗО-1 города Пскова в Колпинскую воспитательную колонию. На заданный вопрос представитель УФСИН дал подробный ответ с указанием нормативно-правовых актов, регулирующих это направление деятельности УИС.

По окончании мероприятия участники подвели итоги рабочей встречи, обсудили обстановку в подведомственных учреждениях, а также наметили приоритетные направления дальнейшего взаимодействия.

Добавим, «прямые линии» с населением проходят ежемесячно и являются одним из главных инструментов взаимодействия ведомства и общественности.

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей