Новости партнеров
Общество

Добровольцы раздали более 20 тысяч продуктовых наборов в Псковской области

27.06.2020 18:40|ПсковКомментариев: 0

Добровольцы раздали более 20 тысяч продуктовых наборов в Псковской области. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем инстаграм-аккаунте.

«В День Молодёжи с большим удовольствием поздравил волонтёров и добровольцев, которые участвовали в акции «МыВместе». Эти люди словом и делом доказали, что готовы менять мир к лучшему, брать в свои руки инициативу и помогать окружающим в непростой жизненной ситуации», - написал губернатор.

Сотни жителей Псковской области их усилиями получили поддержку в сложный этап борьбы с коронавирусом. Добровольцы раздали более 20 тысяч продуктовых наборов, отработали несколько тысяч заявок с просьбами о помощи, ответили на 14 тысяч обращений на горячую линию.

Аналогично молодёжь по всей стране принимала участие в подобных мероприятия, работала на благо и будущее своей Родины. По поручению президента вручил первые 35 памятных медалей, учреждённых за вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Всего таких медалей в регионе60 будет вручено 150.

«Спасибо за вашу непростую работу! Уверен, что ваша энергия, предприимчивость и смелость будут делать наш регион60 ещё лучше и комфортнее. С праздником!», - написал Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей