Новости партнеров
Общество

Губернатор отметил положительные тенденции в развитии Дедовичского района

29.06.2020 12:26|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил положительные тенденции в развитии Дедовичского района. Об этом он заявил в рамках встречи с главой района Геннадием Афанасьевым, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Сегодня мы посмотрели несколько объектов, складывается очень хорошее впечатление. Хорошо, что приходят новые инвесторы, вкладываются средства, создаются новые рабочие места», - заметил глава региона. 

В свою очередь Геннадий Афанасьев поблагодарил губернатора за высокую оценку работы. «Мы, действительно, стараемся активно привлекать инвесторов. Делаем акцент на создании активной экономической зоны», - сказал глава района. 

Он также отметил, что эпидемиологическая обстановка в районе сложная, но предсказуемая. «Есть очаги внутри семей, 35 человек. В основном, вирус завозится из Санкт-Петербурга и Москвы. Чаще всего это те, кто работает вахтовым методом. Выезжают, а потом привозят вирус. Мы стараемся давать объективную картину, всех диагностируем», - рассказал Геннадий Афанасьев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей