Новости партнеров
Общество

Александр Козловский посетил новую молочную ферму в Новосокольническом районе

30.06.2020 21:49|ПсковКомментариев: 0

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Александр Козловский побывал сегодня, 30 июня, в Новосокольническом районе и посетил новые молочные фермы, построенные в деревне Насва. Об этом он сообщил на своих страницах в соцсетях.

«Ровно год назад строительству этого объекта дал старт губернатор Псковской области Михаил Ведерников, и уже сегодня мы видим почти полностью реализованный проект, исполнителем которого стало ОАО «Красное Знамя», руководителем которого является депутат регионального парламента Андрей Козлов», - написал он.

Александр Козловский подчеркнул, что новые фермы в Новосокольническом районе - это не только порядка 50 рабочих мест для местных жителей, но и важная стратегическая составляющая всего региона - ведь животноводство признано в России приоритетной отраслью. Более того, на ферме содержатся племенные быки элитной породы Блэк Ангус.

«Пообщался с животноводами, передал им пожелания успехов от главы региона и обсудил предложенные для голосования поправки в нашу Конституцию. Люди отметили, что охотно примут в нем участие завтра, 1 июля, при этом многие уже посетили свои избирательные участки», - заключил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей