Новости партнеров
Общество

Власти Псковского района поздравили работников потребительской кооперации с праздником

04.07.2020 19:45|ПсковКомментариев: 0

Глава Псковского района Наталья Федорова и председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов поздравили работников потребительской кооперации с профессиональным праздником.

Они отметили, что сегодня потребительская кооперация является важным партнером органов власти в решении социальных проблем сельских жителей.

«Кооперативное движение служит интересам народа, способствует созданию конкурентной производственной и сбытовой инфраструктуры, а работники потребительской кооперации Псковского района вносят ощутимый вклад в комфортную среду жизни нашего населения», - говорится в поздравлении.

Власти Псковского района благодарят работников потребительской кооперации за добросовестный труд и сохранение традиций кооперации. «Также хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в ее развитие свои знания и опыт. Желаем всем работникам потребкооперации крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!» - написали Наталья Федорова и Андрей Неофитов.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей