Новости партнеров
Общество

Акция «Соберем ребенка в школу» стартовала в Псковской области

23.07.2020 18:59|ПсковКомментариев: 0

Ежегодная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» стартовала в Псковской области в преддверии нового учебного года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ПОООМС «Дети – наше будущее».

В рамках акции жители Псковской области могут помочь семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Такие семьи испытывают трудности в приобретении школьных принадлежностей для своих детей, ведь подготовка к учебному году является очень затратной.

До 30 августа активисты ПОООМС «Дети – наше будущее» будут собирать канцелярские принадлежности, портфели и другие вещи, необходимые в учебе, и формировать комплекты школьных принадлежностей для семей, нуждающихся в помощи.

Благотворительную помощь можно принести в социальный центр ПОООМС «Дети – наше будущее» в Пскове по адресу: Рижский проспект, 31. Время работы центра можно узнать по телефону 8 (911) 372-26-24 или в социальной сети общественной организации.

Отметим, что в прошлом году благодаря акции «Соберем ребенка в школу» более 500 учеников Псковской области получили комплекты школьных принадлежностей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей