Новости партнеров
Общество

В «Титан-Полимере» прокомментировали решение суда об отмене изменений генплана

24.07.2020 11:18|ПсковКомментариев: 0

23 июля в Пскове состоялось заседание Псковского областного суда о признании недействующим постановления администрации Псковской области №87 от 27 марта 2020 года «О внесении изменения в Генеральный план муниципального образования «Тямшанская волость» Псковского района.

В ответ на решение суда завод «Титан-Полимер» сообщает, что предприятие не являлось участником данного судебного процесса. Суд не привлекал представителей ООО «Титан-Полимер» в качестве заинтересованных лиц. Как известно, судья объявил, что 30 июля будет сформирован полный текст вынесенного решения, после ознакомления с которым представители завода «Титан-Полимер» объявят о дальнейших действиях. 

«В настоящий момент строительство комплекса «Титан-Полимер» идет по согласованному графику, в соответствии с действующим соглашением между Администрацией области и ОЭЗ «ППТ «Моглино». Со своей стороны мы выполняем все взятые на себя обязательства перед Псковской областью и ведём свою работу в рамках установленных законом норм и требований», – комментирует генеральный директор предприятия Герман Петрушко. - Внимание к проекту всегда было повышенным, и мы выбрали принцип открытой и прозрачной работы с общественностью. Этому принципу мы будем следовать и дальше».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей