Новости партнеров
Общество

Более 300 тысяч рублей долга по алиментам выплатил пскович ради отмены запретов

30.07.2020 16:50|ПсковКомментариев: 0

Более 300 тысяч рублей долга по алиментам выплатил пскович после принудительных мер судебных приставов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УФССП. 

В соответствии с решением суда отец-должник обязан был выплачивать алименты в размере ¼ от всех видов заработка на содержание своего несовершеннолетнего сына. Однако это решение он исполнял нерегулярно. Мужчина трудоустраивался временно, и у него постоянно образовывалась задолженность.

В итоге пристав временно ограничил должника в праве выезда из Российской Федерации, на расчетные счета было обращено взыскание, а на имущество наложен запрет на регистрационные действия.

В результате пскович обратился в отделение судебных приставов и заверил, что задолженность свою погасит. Также он сообщил, что собирается оформлять себя в качестве самозанятого.

В скором времени он выплатил 19 тысяч рублей взыскателю, еще 298 тысяч рублей - по квитанции судебного пристава-исполнителя.

«Мужчина обязался впредь перечислять денежные средства на содержание сына с установленной периодичностью и в установленном порядке», - добавили в УФССП.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 73 человека
Лента новостей