Новости партнеров
Общество

Родители школьников готовы пойти на митинг, чтобы вернуть директора пустошкинской школы

03.08.2020 19:02|ПсковКомментариев: 1

Родители школьников готовы пойти на митинг, чтобы вернуть директора Пустошкинского центра образования Оксану Бугрякову. Об этом рассказала многодетная мать из Пустошки Галина Базылева, дети которой учатся в местной школе.

«Мы уже устроили флешмоб в Интернете, записали видеообращение, написали губернатору. Вчера я отправила несколько писем и главе района, но она почему-то не отвечает. Мы на этом не остановимся. На самом деле, я сдерживаю людей, они хотят идти на митинг, люди хотят стоять возле администрации. Но мы верим, что губернатор нам поможет», - рассказала женщина.

Собеседница пояснила, что многие родители считают Оксану Бугрякову очень хорошим руководителем. «Она самый лучший директор, который может быть. Я - мама четверых детей, все четверо учились с ней в роли директора. Моя старшая дочь закончила эту школу, сын учится в 11-м классе, младшая дочь учится в 4-м классе, а маленький сын ходит в детский сад. Все проблемы, которые возникают у детей, а они в любом случае возникают, всегда решаются - ее руками и головой. Дети всегда выходят из различных ситуаций не затронутыми психологически. Всегда все аккуратно и культурно», - рассказала Галина Базылева.

«Я считаю, что ее увольнение - это политические игры, а пострадают при этом дети. Никаких причин, кроме политических, я не вижу, Оксана Владимировна - высококлассный специалист, человека просто не за что выгонять», - заключила она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 45 человек
Лента новостей