Новости партнеров
Общество

В Пскове обсудили взаимодействие с частными охранными организациями

04.08.2020 19:41|ПсковКомментариев: 0

В Пскове под председательством начальника управления Росгвардии по Псковской области полковника полиции Игоря Иванова состоялось совещание Координационного совета с участием представителей частных охранных организаций и правоохранительных органов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области.

На территории Псковской области зарегистрировано и действуют 71 частная охранная организация. Под охраной ЧОО, зарегистрированных на территории региона находится более 5000 объектов.

В своем выступлении полковник полиции Игорь Иванов отметил важность совместной работы по охране общественного порядка и профилактике правонарушений, в том числе на охраняемых объектах.

В ходе мероприятия обсуждались  результаты исполнения подразделениями лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии государственной функции  по контролю за частной охранной деятельностью в первом полугодии 2020 года.

До руководителей частных охранных организаций доведен алгоритм взаимодействия с правоохранительными органами при проведении массовых мероприятий.  

В завершение мероприятия, за активную работу по укреплению правопорядка в регионе, полковник полиции Игорь Иванов вручил отличившимся представителям ЧОО благодарственные письма.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей