Новости партнеров
Общество

Мобильные телефоны фронтовикам вручили в Усвятском, Дновском и Псковском районах

25.08.2020 20:37|ПсковКомментариев: 0

В Усвятском районе секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Дмитрий Петров вручил участникам Великой Отечественной войны Григорию Чернышеву и Федору Никитину мобильные телефоны с бесплатной сотовой связью. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партия «Единая Россия».

А в Дновском районе участие в акции приняли глава района Михаил Шауркин и директор Центра социального обслуживания района Игорь Тихомиров, которые посетили трех участников Великой Отечественной войны и вручили им мобильные телефоны.

Еще трем участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Псковском районе, подарки в рамках акции «Телефоны фронтовикам» привез секретарь местного отделения партии, председатель районного собрания депутатов Андрей Неофитов.

Ветераны Великой Отечественной войны поблагодарили за подарки и внимание, были рады тому, что смогут бесплатно звонить родственникам по всей России.

«Мобильные устройства адаптированы для пожилых людей - с большими кнопками и удобные в использовании, - отметил Андрей Неофитов. - Аппараты с подключенным бесплатным тарифом позволят вызвать экстренные службы и оставаться на связи с родными, близкими, социальным работником, лечащим врачом. Фронтовики получат пожизненное обслуживание телефонов».

В рамках акции «Телефоны фронтовикам» мобильные телефоны с бесплатной сотовой связью вручаются участникам и инвалидам Великой Отечественной войны во всех районах Псковской области. Всего аппараты с бесплатной мобильной связью получат около 300 человек. Акция проходит при поддержке партии «Единая Россия» совместно с активистами регионального штаба «Волонтеры Победы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей