Новости партнеров
Общество

Владимир Путин поздравил школьников с Днем знаний. ВИДЕО

01.09.2020 12:49|ПсковКомментариев: 0

Президент России Владимир Путин на всероссийском открытом уроке в режиме видеоконференции пожелал школьникам сохранить любопытство и отзывчивость, отметив, что их успехи и достижения в конечном счете являются успехом всей страны.

 

 

«Только от вас, от вашего трудолюбия, настойчивости зависит, чтобы возможности стали вашими будущими достижениями и в профессии, и в карьере, и в спорте, и в науке. А ваш успех - это, в конечном итоге, успех всей нашей страны», - сказал Владимир Путин.

Обращаясь к школьникам, президент также пожелал им сохранить «любопытство, желание получить ответы на тысячи и тысячи вопросов “почему”, и, конечно, сохранить отзывчивость», пишет РИА Новости.

«Сейчас школа, вся система образования возвращается к привычной работе, к звонкам и переменам, к живому непосредственному общению учеников и друг с другом, и с преподавателями, учителями», - добавил президент.

Всероссийский открытый урок в этом году посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит под девизом «Помнить - значит знать».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей