Новости партнеров
Общество

Первокурсников колледжа искусств поздравили с Днем знаний

01.09.2020 20:56|ПсковКомментариев: 0

Первокурсников Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова поздравили с Днем знаний. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учебном заведении, директор колледжа, заслуженный работник культуры России, кандидат педагогических наук Зинаида Иванова, поздравляя студентов с началом занятий, отметила, что колледж искусств - уникальное образовательное учреждение, где каждому студенту предоставляются широчайшие возможности в реализации своих творческих способностей и освоении их будущей профессии. Зинаида Николаевна выразила надежду на то, что сегодняшние первокурсники достойно продолжат традиции выпускников и добьются больших успехов в сфере культуры и искусства.

Заместитель директора по учебно-методической работе Зоя Королева рассказала студентам о специфике обучения в колледже. Заместитель директора по воспитательной и социальной работе Наталья Дмитриева познакомила ребят с правилами поведения в учебном заведении.

В новом учебном году коллектив Псковского колледжа искусств получил персональное поздравление с Днем знаний от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей