Новости партнеров
Общество

Александр Козловский оценил результаты реализации проектов «Единой России» в Гдове

10.09.2020 19:11|ПсковКомментариев: 3

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Александр Козловский побывал с рабочим визитом в Гдове. Одной из ключевых тем повестки дня стала реализация партийных проектов в городе. О работе в этом направлении рассказали активисты местного отделения партии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Так, в этом году в рамках партпроекта «Городская среда» в Гдове были отремонтированы дворы домов №11 и №13 по улице Печатникова. Здесь полностью обновили асфальтовое покрытие, а также установили новые скамейки и урны.

Перемены в этих дворах, безусловно, порадовали гдовичей. Теперь они могут с комфортом перемещаться пешком и на транспорте. Более того, они стали проявлять большую активность в вопросах благоустройства своего двора – активно взялись ухаживать за клумбами», - отметили в партии.

Как рассказали активисты местного отделения «Единой России», первым участником партпроекта «Городская среда» в Гдове стал двор дома №11 по улице Пограничной. Здесь в 2018 году отремонтировали тротуар и установили новые скамейки и урны. В том же году был приведен в порядок ряд других городских дворов.

Секретарь регионального отделения «Единой России» подчеркнул, что партийные проекты являются важным инструментом для улучшения жизни в нашем регионе. Именно благодаря им удается проводить большую работу по благоустройству дворов и общественных территорий, ремонту социальных учреждений и дорог, а также установке детских игровых и спортивных комплексов.

«Проекты «Единой России» позволяют из года в год планомерно решать насущные вопросы и делать жизнь в нашем регионе более комфортной и привлекательной», - заключил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей