Новости партнеров
Общество

Кванториум приглашает псковичей на День открытых дверей

11.09.2020 10:07|ПсковКомментариев: 0

В детском технопарке «Кванториум Псков» сегодня, 11 сентября, в 18.00 пройдет День открытых дверей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе технопарка.

Для детей и их родителей проведут экскурсию, покажут оборудование и расскажут об особенностях каждого направления. Во время мероприятия можно будет обсудить учебные программы с наставниками и записать ребенка на бесплатные занятия. Сейчас в «Кванториуме» идет набор на новый учебный год.

День открытых дверей пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований: на входе посетителям измерят температуру, обработают руки антисептическим средством, передвижение по детскому технопарку организуют в мини-группах. С собой необходимо взять маску.

«Кванториум» находится на территории спортивно-развлекательного парка «Простория» по адресу: Иркутский переулок, 2.

Добавим, «Кванториум» работает в рамках национального проекта «Образование», поэтому обучение на всех направлениях осуществляется бесплатно. В «Кванториуме» ребенок может научиться собирать и программировать роботов, печатать на 3D-принтере, работать на станке с ЧПУ, проектировать и запускать квадрокоптеры, создавать собственные приложения и игры. Детский технопарк могут посещать дети старше 12 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей