Новости партнеров
Общество

«Экопром» предлагает запустить флешмоб «Чистый город с Мехуборкой»

11.09.2020 19:56|ПсковКомментариев: 1

Компания «Экопром» предлагает запустить флешмоб «Чистый город с Мехуборкой». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

«В обязанности водителей мусоровозов в Псковской области входит фотофиксация проделанной работы, - рассказали в компании. - Приехав на заданную маршрутом точку, водитель делает фотографию мусорных контейнеров до погрузки и после, отправляет в диспетчерскую службу. В результате весь процесс работы сотрудников виден в режиме онлайн на снимках, к которым также прикреплены спутниковые метки. Это необходимо, прежде всего, для контроля качества оказания услуги по обращению с ТКО».

Порой в кадр попадают не только контейнеры, но и местные жители. «Причем некоторые сами просят сфотографировать их на фоне чистой контейнерной площадки. Так, 11 сентября водитель ломовоза «Мехуборки», вывозящего заглубленные контейнеры, запечатлел дворника на улице Алехина, 30 в Пскове. Он выразил благодарность экипажу за качественно выполняемую работу и отметил, что после выгрузки контейнерная площадка всегда остается чистой», - отметили в «Экопроме».

Кроме того, накануне в объектив камеры попали учащиеся школы на Сиреневом бульваре, 15 в Пскове, которые также положительно оценили работу сотрудников «Мехуборки» и поблагодарили за поддержание чистоты.

«Не стесняйтесь фотографироваться и вы! Если вас сфотографировал водитель, обязательно сообщите ему о согласии на публикацию снимков и свои контактные данные. А также присылайте в группу «Мехуборка Псков» собственные фото соответствующей тематики и отзывы о работе наших сотрудников, запустим флешмоб «Чистый город с Мехуборкой!». Героев лучших снимков региональный оператор обязательно поощрит», - добавили в компании.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей