Новости партнеров
Общество

Депутат Галина Неваленная назвала территории, требующие ремонта

15.09.2020 20:26|ПсковКомментариев: 0

Депутат Псковской городской Думы Галина Неваленная назвала территории, требующие ремонта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления, во вторник, 15 сентября, в зале заседаний Псковской городской Думы состоялся комитет по ЖКХ под председательством заместителя главы города Сергея Гаврилова.

На заседании присутствовали депутаты городской Думы Галина Неваленная, Александр Баев, Владимир Воробьев, Юлия Пожидаева, Сергей Мусиенко, Олег Луценко и Григорий Турчин, а также представители администрации и прокуратуры Пскова.

В ходе встречи депутатами было рассмотрено и вынесено на сессию 13 вопросов, в их числе: о согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков», о внесении изменений в решение Псковской городской Думы, о внесении изменений в постановление ПГД.

Все вопросы единогласным решением вынесены на очередную сессию ПГД.

Депутат Галина Неваленная представила коллегам заключение по итогам контрольного выезда на округ №13 и озвучила проблемы своего микрорайона: благоустройство прилегающей к библиотеке «Родник» территории и ремонт проезда по улицам Труда, 18 и 20; отсутствие ремонта дорожного покрытия при въезде на территорию школы №20 со стороны улицы Текстильной и ремонта дороги между дворами и домами в районе домов по улице Алтаева 1, 3, 9, 4 и другие. Все вопросы депутатом по округу №13 будут направлены в соответствующие подразделения администрации города Пскова.

Очередная 41-я сессия Думы состоится 22 сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей