Новости партнеров
Общество

Готовность Псковской области к предупреждению ЧС обсудили Михаил Ведерников и Евгений Зиничев

23.09.2020 23:47|ПсковКомментариев: 1

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников на рабочей встрече с министром МЧС России Евгением Зиничевым обсудил вопросы готовности региона к предупреждению чрезвычайных ситуаций.

«Последние 2 года Псковская область получала беспрецедентную поддержку министерства, - отметил глава региона в своем Instagram-аккаунте. - Мы смогли обновить технику Противопожарного лесного центра в рамках нацпроекта "Экология". На выделенные региону средства благоустроили прилегающие территории частей Главного управления к Ганзейским дням. Благодаря тесному сотрудничеству и личной поддержке Евгения Николаевича, было принято решение о строительстве нового здания Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Псковской области».

Губернатор Михаил Ведерников поблагодарил министра Евгения Зиничева за помощь, поддержку и постоянное внимание к Псковской области.

«Уверен, что в таком конструктивном диалоге мы продолжим развитие региональной системы противодействия ЧС для защиты жизни, здоровья и имущества наших граждан», - добавил губернатор.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей