Новости партнеров
Общество

Танцевальный флешмоб для детей прошел в Островском районе

30.09.2020 14:27|ПсковКомментариев: 0

Псковская организация «Дети – наше будущее» организовала для детей в островской деревни Воронцово творческое мероприятие в рамках проекта «Путешествие к истокам». В мероприятии приняли участие ребята из творческих мастерских Пскова и из островского отделения «Особые дети – могут», сообщили Псковской Ленте Новостей в организации «Дети – наше будущее».

«В Воронцово творческие мероприятия проводятся не часто, поэтому деревенские дети были рады гостям. Юные артисты из Пскова представили зрителям небольшие театральные постановки и провели с ребятами танцевальный флешмоб. Дети с большим удовольствием танцевали, а за выступлением псковичей следили так внимательно, что на площадке стояла абсолютная тишина», - рассказали организаторы мероприятия. 

Дети – подопечные островского отделения «Особые дети – могут» и волонтеры ДДТ Острова подготовили и показали псковичам миниатюры на школьную тему. А затем режиссер проекта Наталья Сурикова провела для всех участников творческого мероприятия мастер-класс по сценическому мастерству.

Директор Воронцовской средней школы Алексей Васильев во время выступления на творческом мероприятии выразил председателю ПОООМС «Дети – наше будущее» Светлане Петровой благодарность за организацию интересного мероприятия, высказал предложение продолжать успешное сотрудничество и вручил руководителю общественной организации благодарственное письмо.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей