Новости партнеров
Общество

Где купить качественный матрас в интернете, рассказали эксперты

26.10.2020 12:20|ПсковКомментариев: 0

Не доверяете покупкам в интернет-магазинах? Не можете отважиться заказать матрас онлайн? Бояться нечего - матрасы, купленные в Интернете, аналогичны товарам, которые продаются в специализированных магазинах вашего города.

Одним из наиболее распространенных аргументов против покупки матрасов в интернет-магазине является то, что клиент не может определить, будет ли ему комфортно спать на той или иной модели матраса. Однако, на самом деле, тестирование матраса в течение десяти минут не гарантирует лучшего выбора. Проведенное исследование подтверждает, что оно не увеличивает шансы на покупку правильной модели - это означает, что покупка матраса в Интернете дает те же шансы выбрать хороший товар, что и посещение стационарного магазина.

Другие опасения обычно основаны на заботе о безопасности таких покупок - о том, прибудет ли матрас вовремя, не будет ли он поддельным и т. д. Чтобы избежать подобных проблем, следует найти онлайн-магазин матрасов, который выглядит заслуживающим доверия.

Где купить матрас в Интернете?

Интернет-магазин матрасов должен вызывать доверие. Стоит проверить, что на сайте указан адрес, контактные телефоны и информация об условиях доставки, возврата и возможных претензиях. Хорошо выбрать магазин, где у каждого товара есть подробное описание, а также можно найти подсказки, для кого конкретная модель будет наиболее подходящей. Интернет-магазин «Окматрас.ру» может похвастаться действительно хорошим подходом к покупателю в этом отношении - каждый матрас снабжен подробной информацией о размерах, структуре, материалах и особых свойствах продукта. На сайте можно найти технические характеристики продукта, такие, как срок гарантии, а также информацию о свойствах отдельных моделей.

Преимуществом интернет-магазина «Окматрас.ру» и в том, что в нем можно увидеть разделение товаров по назначению. Кроме того, связавшись с консультантом (по телефону или в чате), можно более детально узнать о преимуществах и недостатках того или иного решения.

Заказ матраса в Интернете мало чем отличается от покупки чего-либо еще в Интернете. ООО «Ок Матрас» предлагает использовать несколько дополнительных опций, облегчающих принятие окончательного решения. Во-первых, стоит использовать механизм сравнения продуктов, а, во-вторых, хорошо обратиться за помощью к консультантам.

ООО «Ок Матрас» находится по адресу: 117208, Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3. Телефон +7 495 432 01 08.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей