Новости партнеров
Общество

До конца голосования за название сквера на Четырех углах в Пскове осталось три дня

14.11.2020 23:18|ПсковКомментариев: 3

В конце лета после благоустройства в рамках программы приграничного сотрудничества России и Латвии состоялось открытие сквера на Четырех углах в Пскове. На сайте мойрегион60.рф идет голосование, где жители области могут выбрать, каким должно быть название обновленного сквера. До конца голосования осталось 3 дня. Об этом в своем Instagram-аккаунте напомнил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.


Фото здесь и далее - с Instagram-страницы Михаила Ведерникова

Он подчеркнул, что все предложения и замечания будут рассмотрены на заседании Общественной комиссии.

«Сквер обновили в установленные сроки благодаря четко выстроенной работе администрации города Пскова с подрядчиком. Получилось действительно интересное и спокойное место, где жители могут отдыхать и заниматься творчеством», - заявил Михаил Ведерников.

Он также отметил, что с установкой стилизованной скамейки музыканта, полки букиниста и мольберта, сквер стал притягивать музыкантов, поэтов и художников. Из-за этого место получило народное название «Сквер искусств», несмотря на то, что официальное - имени 60-летия Великого Октября.

Добавим, что на данным момент в голосовании на сайте мойрегион60.рф лидирует название «Сквер искусств», набравшее 61% голосов. Всего в голосовании приняли участие 1193 человека. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей