Новости партнеров
Общество

Фирменные статуэтки получат победительницы конкурсов красоты в Пскове

28.11.2020 15:33|ПсковКомментариев: 0

Продолжается подготовка к финальному шоу конкурсов красоты «Мисс/Миссис Псков 2020», которое пройдет в режиме онлайн 6 декабря. Старт трансляции - в 16.00, сообщили организаторы. Прямой эфир можно будет увидеть в группах ПЛН и ЦДИ.

В рамках церемонии награждения победительницы в четырех топ-номинациях каждого из конкурсов получат фирменные статуэтки, которые будут подтверждать их титул и статус. Эксклюзивные статуэтки для конкурсов изготовил крупнейший производитель торгового и промышленного холодильного оборудования, работающий по признанным европейским стандартам на технике лучших мировых производителей - ООО «Элементум».

«Благодаря использованию европейских технологий, оборудование "Элементум" отвечает всем требованиям экологической безопасности, а полный цикл собственного производства обеспечивает высокое качество продукции. Выбор "Элементум" как основного поставщика холодильного оборудования для крупнейшими торговыми сетями РФ подтверждает качество, надежность и экологичность продукции псковского завода. Организаторы конкурсов красоты благодарят руководство предприятия за участие и в развитии конкурсов красоты "Мисс/Миссис Псков"», - говорится в сообщении.

Также «Элементум» изготовил эксклюзивные короны для фотосессии финалисток конкурсов красоты, в которых совсем недавно они блистали перед фотокамерами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей