Новости партнеров
Общество

Противопожарный инструктаж провели в деревне Литвинка

02.12.2020 14:21|ПсковКомментариев: 0

Профилактический противопожарный рейд прошел в деревне Литвинка Красногородского района 1 декабря, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В рамках рейда сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам провели инструктаж, а также распространили среди местных жителей листовки по темам «Пожарная безопасность в жилом секторе», «Необходимые действия при обнаружении пожара», «Пожарная безопасность с газовым оборудованием», «Пожарная безопасность в осенне-зимний период».

Во время инструктажа сотрудники рассказали гражданам об обстановке с пожарами на территории района и рассмотрели основные причины пожаров в частном жилом секторе.

Жителям также напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, обязательные требования пожарной безопасности в лесах и на приусадебных участках, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов, порядок действий в случае возникновения пожара.

Мероприятия провели со строгим соблюдением санитарно-гигиенических мер.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей