Новости партнеров
Общество

Более 40 тысяч просмотров набрала онлайн-трансляция финалов конкурсов красоты в Пскове

10.12.2020 14:22|ПсковКомментариев: 0

Тот факт, что онлайн-трансляция финала конкурсов «Мисс Псков - 2020» и «Миссис Псков - 2020» набрала более 40 тысяч просмотров говорит о том, что эти конкурсы интересны. Об этом на на пресс-конференции 10 декабря директор конкурсов Николай Королев, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Я никогда не мог представить, что конкурс пройдет онлайн, и люди не смогут оценить участниц воочию. В этом году было и правда сложно в связи соблюдением ограничительных мер, но здоровье прежде всего. В любом случае это был интересный опыт и для участниц проекта, и для организаторов. Участницы смогли попробовать свои силы в нестандартных ситуациях, выполняя все требования, при этом оставаясь красивыми и желающими победы», - отметил Николай Королев. 

«Главный результат — это то, как люди интересуются проектом и что их привлекает в нем. Почти 40 тысяч просмотров нашей трансляции подтверждает, что проект интересен. Мнения разные, но нельзя для всех быть одинаково милыми и хорошими, поэтому прислушаемся к критике», - добавил директор конкурсов. Он также заметил, что новый формат конкурса стал новой ступенькой в реализации проекта и открытии новых талантов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей