Новости партнеров
Общество

Николай Козловский о Викторе Степанове: Безвременно ушел талантливый руководитель

18.12.2020 10:52|ПсковКомментариев: 0

Глава города Великие Луки Николай Козловский выразил соболезнования родным, близким и коллегам главы Порховского района Виктора Степанова в связи с его безвременной кончиной.

«Выражаю глубокие соболезнования семье, друзьям, коллегам, жителям Порховского района в связи со скоропостижной кончиной главы Порховского района Виктора Степанова. Безвременно ушел из жизни талантливый и опытный руководитель, патриот и ответственный гражданин, порядочный, честный и отзывчивый человек Виктор Николаевич Степанов», - написал глава Великих Лук в свое инстаграм-аккаунте.

По словам Николая Козловского, «всю свою жизнь Виктор Николаевич с честью служил родному району, вкладывал силы и душу, знания и умения во имя развития района, на благо людей». «Он смог бы сделать еще очень многое для Порховского района, реализовать немало перспективных проектов ради создания условий для процветания родного района и комфортного проживания земляков. Светлая память о Викторе Николаевиче Степанове – человеке высокой личной ответственности, который внес большой вклад в развитие Порховского района и всей Псковской области, - навсегда останется в наших сердцах», - подчеркнул Николай Козловский.

Ранее сообщалось, что глава Порховского района Виктор Степанов скончался в результате заражения коронавирусом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей