Новости партнеров
Общество

Предновогодняя красота в Пскове создает праздничное настроение — Денис Иванов

22.12.2020 08:23|ПсковКомментариев: 0

Новогоднее убранство Пскова создает для псковичей праздничное настроение и является в период коронавируса альтернативой для тех, кто привык ежегодно ездить на рождественские ярмарки в города Европы. Такое мнение в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы» в Пскове высказал депутат Псковской городской Думы по округу №15, руководитель фракции «Единая Россия» Денис Иванов.

«Мой округ, например, вообще не украшается. Потому что исторически горожане все равно идут гулять в центр города. Конечно, было бы хорошо украшать город к Новому году равномерно, но денег, к сожалению, хватает только на центр», - констатировал депутат.

Также Денис Иванов отметил, что в этом году в преддверии Нового года в городе появилось несколько мест притяжения, в том числе Дендропарк.

«Чем дома сидеть, лучше на улице погулять, чтоб, глядя на эту красоту, создать себе праздничное настроение. Оно обязательно должно быть, тем более в этом году никто никуда не поедет. Многие привыкли посещать рождественские ярмарки в городах Европы, а в этом году из-за коронавируса никак. Поэтому город мы обязаны украсить», - заключил Денис Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей