Новости партнеров
Общество

Рабочая группа по бюджету Пскова вынесла три вопроса на комитет по стратегическому планированию

22.12.2020 15:31|ПсковКомментариев: 0

В зале заседаний Псковской городской Думы состоялась встреча рабочей группы по согласованию с администрацией города внесенных поправок в проект бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов под председательством главы Пскова Елены Полонской 21 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

В ходе заседания Елена Полонская вынесла на голосование вопрос о продлении срока деятельности рабочей группы на 2021 год.

Кроме того, председатель рабочей группы рекомендовала администрации города сформировать приложение №19 к бюджету на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и рассмотреть этот вопрос на очередном заседании рабочей группы после доведения ассигнований из федерального и областного бюджетов до муниципального образования «Город Псков» в срок до 1 марта.

Участники встречи единогласно проголосовали за вынесение данных рекомендаций, а также предложенного проекта бюджета на комитет по стратегическому планированию и бюджетной политике Псковской городской Думы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей