Новости партнеров
Общество

Общественный совет микрорайона Овсище сформировали в Пскове

22.12.2020 16:27|ПсковКомментариев: 0

По предложению депутата Псковской городской Думы Григория Стороненкова в округе №12 сформировали совет микрорайона Овсище для обсуждения и принятия важных решений по развитию. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

По словам парламентария, был обозначен план работы, включающий в себя субботники, День соседа, посадку деревьев, встречи по вопросам ЖКХ.

«Данный совет нам просто был необходим для тесного и конструктивного взаимодействия с жителями округа, - отметил он. - Это своего рода коммуникационный мостик гражданского общества. У нас в микрорайоне немало вопросов, связанных с голосованием за благоустройство территорий. Также ведется работа по созданию народного бюджета, когда определенная доля бюджета должна будет расходоваться по тем направлениям, которые выберут псковичи. Во всех этих вопросах необходимо активное участие жителей округа, а каждый председатель совета многоквартирного дома является представителем своего дома и может внести ценный вклад в общее дело».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей