Новости партнеров
Общество

Актриса Ирина Муравьева заразилась коронавирусом

22.12.2020 21:38|ПсковКомментариев: 0

Народная артистка России, звезда фильмов «Самая обаятельная и привлекательная» и «Карнавал» Ирина Муравьева заразилась коронавирусом и находится дома на лечении. Об этом сообщила Тамара Михайлова, директор Малого театра, где служит актриса.

Фото: ТАСС

«Она заболела (коронавирусом) на прошлой неделе. Находится не в больнице, на домашнем лечении», - сказала Михайлова. По ее словам, коронавирус у актрисы протекает не в тяжелой форме.

Директор театра добавила, что артистку, скорее всего, выпишут уже после праздников. В связи с болезнью Муравьевой в афишу театра внесены изменения - спектакль «Всегда зовите Долли!» с ее участием, показ которого был намечен на 29 декабря, заменен спектаклем «Вишневый сад», пишет ТАСС.

Муравьева родилась 8 февраля 1949 года. По окончании в 1970 году драматической студии при Центральном детском театре была зачислена в труппу театра. В 1977-1991 годах работала в Театре им. Моссовета. С 1993 года служит в Государственном академическом Малом театре. На счету актрисы десятки ролей в спектаклях и фильмов. Среди кинокартин с ее участием - «Самая обаятельная и привлекательная», «Карнавал», «Москва слезам не верит», «Артистка из Грибова».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей