Новости партнеров
Общество

Елена Полонская: Благодаря активной позиции жителей моего округа, их дома находятся в чистоте

23.12.2020 17:05|ПсковКомментариев: 3

Глава Пскова, депутат Псковской городской Думы по округу №8 Елена Полонская сообщила, что жители ее округа стали намного активнее.

«Они могут звонить мне и в 6 утра, и поздно ночью с различными вопросами. Я всегда с ними на связи», - цитирует слова главы города пресс-служба ОМСУ города Пскова.

Так, благодаря совместным усилиям депутата и жителей округа Алексея Баженова и Анатолия Камнева произведен ремонт дворовой территории по Рижскому проспекту 29/31, собраны подписи для благоустройства сквера. По инициативе Александра Андрюхина, старшего по дому Кузбасской дивизии, 12, неоднократно проводились встречи с жителями по вопросу реконструкции Кузбасской дивизии. По обращениям Татьяны Цветковой и Ирины Петровской произведена замена старых скамеек на новые во дворах улиц Коммунальной, 28 и Юбилейной, 85.

«Некоторые обращения активистов моего округа решаются в ручном режиме», - отметила Елена Полонская. Так, была решена проблема провала грунта на сетях канализации по улице Коммунальной, 20, вывоза мусора по Рижскому проспекту, 31 и спила дерева, загораживающего окно ветерана, по улице юбилейной, 73.

«Благодаря энергии и активной жизненной позиции людей моего округа территории их домов находятся в чистоте», - заключила депутат по округу №8.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей