Новости партнеров
Общество

Псковский Красный Крест продолжает принимать поздравления с 150-летием

24.12.2020 19:41|ПсковКомментариев: 0

В адрес Псковского регионального отделения Российского Красного Креста продолжают поступать поздравления с 150-летним юбилеем с момента образования. Многочисленные телефонные звонки с поздравлениями от подопечных проекта «Социальная гостиная: дневной досуг и помощь пожилым людям – детям войны» звучат не только в адрес старейшей организации, но и в адрес сотрудников регионального отделения РКК.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, особое внимание к юбилею благотворительной краснокрестной организации в Пскове выразила глава города Пскова Елена Полонская, которая посетила организацию и с нескрываемым интересом познакомилась с проводимой деятельностью и необычной формой мероприятий в трудное для всех псковичей время. Сотрудники и волонтеры признательны за добрые слова в адрес организации, сказанные главой города Пскова: «В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за беззаветную преданность нелегкому труду и готовность в любую минуту прийти на помощь нуждающимся».

Необычным подарком к юбилею стал гуманитарный груз от руководителя общественной приемной «Единой России», вице-спикера Псковского областного Собрания Юрия Сорокина, который в канун 150-летнего юбилея передал в дар региональному отделению почти 5 тысяч пар новенькой обуви для подопечных Красного Креста.

Организацию также поздравили с юбилеем многие общественные и коммерческие организации. «Благодарим всех, кто поздравил региональное отделение Российского Красного Креста с юбилеем и надеемся, что с помощью добровольцев и членов Российского Красного Креста список добрых дел в регионе будет пополняться с каждым годом», - отметили в организации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей