Новости партнеров
Общество

Генпрокурор России поощрил псковских коллег

12.01.2021 15:50|ПсковКомментариев: 0

Торжественное заседание, посвященное празднованию 299-й годовщины со дня образования Российской прокуратуры, состоялось в прокуратуре Псковской области 12 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Многих работников прокуратуры поощрили генеральный прокурор России Игорь Краснов и прокурор региона Иван Грибов за примерное исполнение служебных обязанностей, про­должительную и безупречную службу.

Открывая мероприятие, Иван Грибов отметил, что в минувшем году органы прокуратуры региона в полной мере выполнили стоящие перед ними задачи.

По его словам, во взаимодействии с органами власти, правоохранительными и контролирующими органами прокуроры продолжили работу по обеспечению верховенства закона, защите конституционных прав граждан, интересов общества и государства на территории Псковской области.

Прокурор подчеркнул, что надзорные мероприятия сопровождали реализацию всех основных направлений государственной политики. В центре внимания находились наиболее острые вопросы соблюдения трудового, жилищного, бюджетного законодательства, восстановления нарушенных прав несовершеннолетних и других социально незащищенных категорий граждан, защиты законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Прокурор области поблагодарил всех работников прокуратуры и ветеранов за самоотверженный труд, постоянное стремление к высоким достижениям, беззаветное служение закону.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей