Новости партнеров
Общество

Директор Псковских теплосетей отмечает 60-летие

18.01.2021 10:52|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 18 января, директор Псковских тепловых сетей Игорь Максимов отмечает свое 60-летие. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального предприятия.

«Игорь Иванович прошел огромный трудовой путь от инженера-контролера Стругокрасненского районного объединения "Сельхозтехника" до вице-губернатора Псковской области и заместителя гендиректора - директора дивизиона "Тепло" ООО "Сибирская генерирующая компания", - отметили в пресс-службе. - О плодотворной трудовой деятельности Игоря Ивановича можно рассказывать часами, но это не самое важное. Самым важным, на наш субъективный взгляд, является его трудолюбие и самоотверженное отношение к своей работе».

Игорь Максимов первым приходит на работу и последним уходит с нее. «Это свидетельствует о том, что человек настолько увлечен работой, что не замечает хода времени, - рассказали в пресс-службе. - Для предприятия Игорь Иванович тоже далеко не чужой человек, он им руководил в период с 2000 по 2005 годы».

«Уважаемый Игорь Иванович, быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с вами очень повезло! Это настоящий талант - быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем вас с днем рождения! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем, чтобы ваша семья только вдохновляла вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в вашем доме», - говорится в поздравлении сотрудников предприятия.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей