Новости партнеров
Общество

Александр Котов от имени депутатов поздравил студентов с праздником

25.01.2021 09:27|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравил псковичей от имени депутатов и от себя лично с Днем студента. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«У каждого возраста есть своё предназначение. Студенчество – старт на пути к успеху. Вы молодые и креативные, любознательные и смелые, готовые ломать стереотипы и создавать новые смыслы. Вы устремлены в будущее и получаете удовольствие от настоящего. Наверняка, когда вы станете умудренными опытом и добившимися целей людьми, вы оглянетесь назад и поймете, что многое из приобретенного в студенческие годы составило важную часть вашей жизни: полученные профессиональные компетенции, человеческие контакты, дружеские отношения. Помните, время студенчества – бесценный капитал, которым нужно распорядиться с умом», - сказал Александр Котов.

Он отметил, что молодым людям выпало учиться в непростой период: «Пандемия коронавируса повлияла и на формат обучения, и на возможность общения в студенческой среде, но я надеюсь, что даже из этой ситуации в конечном итоге вы сможете извлечь пользу, научившись противостоять трудностям и оперативно адаптироваться к новым задачам».

Александр Котов пожелал студентам здоровья, отличной учебы, удачи и благополучия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей