Новости партнеров
Общество

Великолукский институт проблем спорта получил благодарности в День науки

08.02.2021 23:23|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках в рамках Дня Российской науки 8 февраля состоялся круглый стол с молодежным активом в Научно-исследовательском институте проблем спорта и оздоровительной физической культуры ВЛГАФК. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В мероприятии приняли участие секретарь Великолукского местного отделения «Единой России» Сергей Гусев, исполнительный секретарь местного отделения партии Наталья Багрецова, ректор Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Вячеслав Шляхтов, директор института Руслан Городничев, декан социально-гуманитарного факультета ВЛГАФК, член местного политсовета партии Дмитрий Белюков, обучающиеся аспирантуры и магистратуры.

В ходе встречи Сергей Гусев познакомился с деятельностью научно-исследовательского института и проектами молодых ученых, поинтересовался о проблемах, с которыми сталкивается молодежь в ходе исследований.

Секретарь Великолукского местного отделения наградил руководство и сотрудников института благодарственными письмами за развитие науки в Великих Луках и поблагодарил за важную исследовательскую работу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей