Новости партнеров
Общество

Представители псковского профсоюза работников связи встретились с Денисом Матвеевым

05.02.2021 19:41|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 5 февраля Псковская областная общественная организация профессионального союза работников связи России в лице председателя Ирины Ивановой и заместителя председателя Андрея Уситвина в рамках исполнения Регионального соглашения, заключенного между администрацией Псковской области, псковскими организациями профсоюзов и региональными объединениями работодателей Псковской области на 2021-2023 годы, провели рабочую встречу с начальником управления цифрового развития и связи администрации Псковской области Денисом Матвеевым.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, участники встречи договорились о взаимодействии в рамках заключенного соглашения, наметили направления работы и совместные действия в отрасли связи, заручились взаимной поддержкой.

«Благодарим Дениса Сергеевича за открытый диалог. Профсоюзная организация уверена, что именно трёхстороннее сотрудничество региональной власти, работодателей и профсоюзной организации является залогом стабильного развития отрасли и благополучия его работников», - отметили в облсовпрофе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей