Новости партнеров
Общество

Осознанные покупки: интернет в помощь

03.03.2021 15:49|ПсковКомментариев: 0

Современный рынок полон самых разнообразных товаров, при этом не всегда хорошего качества. Отличная реклама становится фактором, серьезно влияющим на решение о покупке той или иной продукции. Пойдя на поводу у красивых слов, красочной упаковки и других маркетинговых ходов, простые обыватели часто попадают впросак. Но сегодня имеются возможности для осознанных покупок, а не тех, что сулят сплошное разочарование.

 

Соответствующие инструменты можно найти на просторах интернета в виде таких площадок, как https://chestnye-obzory.ru/, где собраны реальные отзывы по тысячам товаров множества категорий.

На таких сайтах-подсказках можно получить поддержку на бесплатной основе. Всего-то и требуется, что заходить и просматривать подготовленные материалы. И здесь серьезные проекты не просто собирают объективную информацию в Сети, но нередко и самостоятельно проверяют соответствие предложений заявленным производителями характеристикам.

Все позиции распределены по категориям, что позволяет ориентироваться в них легко и быстро. По каждому товару дана официальная информация и мнения обычных потребителей. Здесь же предлагается оставить собственный отзыв по уже хорошо знакомой продукции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей