Новости партнеров
Общество

Псковичи обратились к единороссам по вопросам дачных и садоводческих товариществ

05.04.2021 21:35|ПсковКомментариев: 0

Приемы граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ прошли в Псковской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» и местных общественных приемных партии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Жители Псковской области обращались с вопросами, связанными с садоводческими товариществами, к депутатам всех уровней, сенатору РФ, а также представителям профильных общественных организаций.

Пенсионер, ветеран труда, владелец участка в садоводческом товариществе «Многа» обратился на прием с жалобой на некачественный ремонт покрытия на автомобильной дороге Череха - Назимово - до деревни Песчанка. По данному вопросу проведут проверку.

Граждане на приеме также выразили недовольство работой председателя одного из СНТ Псковского района, в частности, пожаловались на ненадлежащее грейдирование грунтовой дороги в весенний период. Жители Стругокрасненского района попросили помочь разобраться с вопросом мелиорации СНТ.

Кроме того, в Великолукском районе владельцы участков в садоводческом товариществе задали вопрос о реализации плодовоовощной продукции. На свои вопросы все получили квалифицированные ответы.

Напомним, в апреле в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проходят личные приемы граждан депутатами регионального и городского парламентов. Задать вопросы можно по телефону: (8112) 66-25-12.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей