Новости партнеров
Общество

Псковский избирком проанализировал мнение партий о работе избирательной системы

06.04.2021 23:12|ПсковКомментариев: 0

Для организации взаимодействия и эффективной работы политических партий и избирательных комиссий всех уровней избирательная комиссия Псковской области проводила опрос среди руководителей и представителей региональных и местных отделений политических партий Псковской области. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале учреждения. 

В анкетировании приняли участие представители политических партий, работающих в 21 муниципальном образовании. 100 респондентов сообщили свое мнение о работе региональной избирательной системы, а также предложения по ее усовершенствованию.

Опросный лист включал в себя 18 вопросов, из них 7 предполагали развернутые ответы с предложениями по изменению, улучшению работы всех участников избирательного процесса.  «‎В целом все респонденты ответили на предложенные вопросы, что позволило нам сделать корректные выводы по результатам исследования», - отметили организаторы опроса.

На основании мониторинга предложений членов политических партий избирательная комиссия Псковской области направила письменный ответ руководителям региональных отделений политических партий с информацией о соответствующих направлениях своей работы и ответами на актуальные вопросы. 

«Мы стараемся обеспечить открытость и гласность избирательного процесса, расширяем возможности информирования о работе избирательной системы Псковской области. Последние новости и достоверную информацию вы всегда можете узнать из наших аккаунтов в социальных сетях, мессенджерах: «ВКонтакте», «Instagram» и Telegram – канал "Избирательная комиссия Псковской области"», - напомнили в учреждении. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей