Новости партнеров
Общество

Tele2 дарит своим клиентам кофе

09.04.2021 11:23|ПсковКомментариев: 0

Tele2 дарит псковичам кофе на выбор при любой покупке в сети кондитерских «Миша». Как сообщили Псковской ленте Новостей в пресс-службе компании, клиенты Tele2 могут пользоваться предложением каждый день. Предложение действует в рамках программы лояльности «Больше» до 2 мая 2021 года.

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни просто за то, что они абоненты. Участники программы лояльности «Больше» до 2 мая 2021 года в популярных кондитерских «Миша» могут получить бесплатный кофе на выбор: эспрессо, американо или капучино.

Для того чтобы активировать предложение от Tele2 и сети «Миша», необходимо оформить любой заказ в кондитерской, открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Кофе в подарок» и активировать промокод. После получения SMS с кодом достаточно показать его кассиру - в подарок клиенту предложат бесплатный кофе. Более подробные условия доступны по ссылке.

Пекари и кондитеры в «Мише» используют только натуральные ингредиенты и предлагают гостям широкий ассортимент сладостей, выпечки и блюд кухни. Заведения расположены на Октябрьском проспекте, 15, Ольгинской набережной, 9а и Рижском проспекте, 94 Б («Леруа Мерлен»).

Теги: #Tele2
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек
Лента новостей