Новости партнеров
Общество

Кандидатуру на должность директора нового муниципального учреждения представили в Пскове

24.04.2021 11:54|ПсковКомментариев: 1

Вопрос о согласовании кандидатуры на должность руководителя муниципального автономного учреждения «Центр туризма и творческих индустрий Пскова» рассмотрели депутаты Псковской городской Думы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ. 

Как рассказала председатель комитета по реализации программ приграничного сотрудничества администрации Пскова Кристина Кобызь, 26 апреля будет зарегистрировано новое муниципальное учреждение - «Центр туризма и творческих индустрий Пскова». В высокий туристический сезон предприятие будет активно заниматься деятельностью в сфере въездного туризма. В низкий сезон - работать с образовательными учреждениями: проводить, мастер-классы, экскурсии, и т.д. Специалисты уже разработали несколько пешеходных туристических маршрутов и один велосипедный по Окольному городу.

Она также представила кандидатуру на должность руководителя. Андрей Поляков в 2006 году окончил Псковский государственный политехнический институт, по специальности «туризм и гостеприимство». Стаж его работы на руководящих должностях составляет три года.

Депутаты проголосовали за то, чтобы рекомендовать главе города вынести этот вопрос на сессию городской Думы, где они примут окончательное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей